Site icon Diablo 2

Открыто тестирование новой программы для запуска

На сайте Battle.net появилась новая новость. Через несколько месяцев появится новая программа для запуска всех приложений и игр Blizzard в одном ярлыке на рабочем столе. Это будет программа для запуска таких игр, как World of Warcraft, StarCraft II и Diablo III. С этим лаунчером запускать игры от Blizzard будет проще и удобнее! К тому же, вы можете опробовать уже сейчас!

Чтобы принять участие в открытом бета-тесте данного приложения, нужно загрузить его и установить на свой компьютер.

Помимо этого устанавливать и загружать новые игрушки можно будет напрямую через приложение. К тому же, программа будет автоматически обновлять все загруженные игры.

Разработчики даже составили список вопрос и ответов. Как только завершится тестирование программы, при первом же заходе в него, будет произведено обновление игр World of Warcraft, StarCraft II и Diablo III. Однако, обновление будет происходить поэтапно, в несколько шагов.

Закрытая фаза тестирования уже завершилась. Если вы принимали в ней участие, то вам ничего не нужно качать заново, переустанавливать, так как все у вас уже есть. Разработчикам очень важно мнение и отзывы пользователей, новые предложения и замечания вы можете оставить на форумах Battle.net.

Советую вам ознакомится с разделом вопрос-ответ и прочитать совершенно новое лицензионное соглашение, представленные на сайте Battle.net.

 

Exit mobile version