Site icon Diablo 2

Играем по сети в Diablo 2: LoD на сервере PvPWaR

Всем привет, давно не было записей — не было времени или возможностей.

Не буду ходить вокруг да около. Играть мы будем в самый обычный Diablo 2: LoD
Информация о сервере:

Версия игры:
Diablo 2 Lord Of Destruction 1.13d
Изменения:
+ Усилены монстры.
+ Увеличен шанс дропа сетовых, рарных и уникальных вещей.
+ Увеличен шанс дропа рун и камней.
+ Увеличены сундук, куб, инвентарь.
+ Разрешен maphack (доступен в разделе файлы).

  1. Скачать клиент можно тут. Выбираем любое из 3-х мест, скачиваем, устанавливаем. Далее нужно скачать файл «Gateway» и залить его в папку с игрой. Скачиваем тут же, просто запустите и все!
  2. Далее, по желанию, можно поставить руссификатор, который подходит ИМЕННО ДЛЯ ЭТОЙ версии. Скачиваем с плей-граунда. Запускаем архив, ждем окончания. Далее в свойствах ярлыка Diablo 2, на вкладке «Ярлык», в поле «Объект» дописать после кавычек -direct (пример: «D:\Games\Diablo 2\Diablo II.exe» -direct). Фотка слева для пояснения.
  3. Все готово для игры. Запускайте клиент игры, в главном меню игры нажимайте на Battle.net. Чуть ниже, должна присутствовать надпись с названием сервера. Незабываем,что версия игры должна быть 1.13d.
  4. Чтобы играть на сервере, нам нужно зайти в существующий, или создать новый аккаунт. Делается это буквально за полминуты — придумать логин, пароль, и ввести свой электронный адрес. Входим по своему логину и паролю:
  5.  Зашли на сервер, теперь можно создавать игры, или присоединятся в существующие.  Для того чтобы играть, нам нужно выбрать, за какого персонажа мы будем играть. Так как вы первый раз на сервере, создавайте нового.
  6. Создав персонажа, попадаем в основное окно сервера PvPWaR. Можно смотреть ТОПы (ладдер), можно общаться в чате, можно создавать игры, а можно заходить в существующие.
  7. Я думаю тут все интуитивно понятно, и проблем не возникнет, хотя если есть — сразу пишите мне или в комментах. Далее создаем например свою игру.

    Вводим имя игры. Все что угодно.

    Пароль.  Необязательное поле. Нужно для приватных игр.

    Описание игры — Все что угодно, не обязательное поле.

    Далее указываем кол-во игроков в вашей игре. До 8 человек включительно.

    Потом — указываем различие уровней героев. Например, вы поставили 4 уровня, а ваш персонаж имеет 12 уровень, то тогда к вам в игру смогут зайти персонажи уровней 8,9,10,11,12,13,14,15,16. Введите уровень своего персонажа, чтобы видеть в игре только себе-подобных.

    И последнее — указываем сложность в игре.

  8. Мы в игре!Как видно — инвентарь и сундук имеют улучшенный просторный вид.

Удачи! по всем вопросам пишите мне!

Exit mobile version